Additional information
| GENDER | Unisex |
|---|---|
| Olfactory Group | Oriental, floral |
| Main Accords | Amber, almond, woody, warm, spicy, animalistic, nutty, fruity, white flowers, musky, sweet |
| Top Notes | Bitter almond and saffron |
| Middle notes | Egyptian jasmine and cedarwood |
| Base Notes | Ambergris, musk, woody notes |
| Longevity | Very long-lasting |
| Projection | Loud |




Анна –
Впервые аромат услышала в дюти фри и долго искала похожий вариант, не знаю оригинал или нет, так как внешний вид отличается от ранее купленого, но аромат точно тот, что я искала 😍
Людмила –
Fransias покупала 2 года назад, за 2900. Поскольку сейчас много отличных отзывов, снова заинтересовалась маркой. Но, увидев цену, не стала рассматривать к покупке.
Сам аромат самобытный, слегка бакарит, но грубее, эарактер более древесный. Не люблю ругать парфюмы, но разочарованте никуда не денешь
Ольга –
Товар пришел вот в таком виде. К сожалению даже открыть не удаллсь. Вся коробка залита клеем или краской. Запах ужасный токсмчный был на весь WB. Сделала возврат, но купить по той же цене новые уже невозможно. Только дороже 🤷🏻♀️
Anonymous –
Шикарные!!! Заказала ещё одни!!!
Anonymous –
Не понравились, йод))
Алина –
ну мёд. вкусно до безумия. интересно, как он будет звучать через месяц. в подарок положили alhman 02 в направлении zarkoperfume purple molecule. немного не моё направление. слишком фруктовое. в следующий раз буду заказывать Quentin 01. с нетерпением жду, как же он будет звучать.
ps: благодарна Кристине Вовк за рекомендацию вашего бренда 💔
Татьяна –
Влюбилась в аромат, после приобретения набора пробников) для меня – это мягкая сладость, манкий и комплиментарный, по стойкости хотелось бы лучше, а так приходится в течении дня обновлять
Светлана –
Как всегда товар этого бренда высокого качества. Беру не в первый раз. Аромат и сладкий и медицинский одновременно. Работаю в медицине, ловко маскируется под ароматы. Очень схож с оригиналом. Держится 4-6 часов. Шлейфовые. Вкусные. Мне полюбились.
Жанна –
Пришли в скрытой упаковке, плюс аромат совершенно не тот внутри! До этого заказывала и ниразу не было нареканий! Разочаровали
Ирина –
Всё соответствует,разнашиваю аромат,в холодное время -👍❄️